Сейчас у меня в гостях

Ищем и находим

8 окт. 2013 г.

Яблочко от яблоньки...

Ну как же я могу не показать Вам мою принцессу, умницу и красавицу?!
Я так долго ждала этого момента! Еще когда маленькая кроха проживала у меня в животике, я уже тогда мечтала как она будет сидеть со мной рядышком и рукоделить. И вот этот момент настал! Нет, попытки приучить к творчеству были и раньше, но всегда заканчивались неудачей (ну откуда мне было знать, что вместо крючка и клубка ниток ей нужно было дать пяльцы и кучку разноцветных мулине).



А это наверное начало авторской линии бижутерии ручной работы)))




Несколько фото для настроения. Здесь все кого я кормлю, купаю, спать укладываю и за кем вечно что-то убираю (это в основном относится к кошке Лапе и крольчихе Боняхе) )))



8 комментариев:

  1. Оля, молодец доча! Отличное начало-аккуратненько, видно, что старалась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Да, старается очень! А когда устает, то стежки получаются все длиннее и длиннее, чтоб закончить побыстрее))

      Удалить
  2. Молодчинка доченька, так аккуратно, ну, а как тут не творить, когда мама рукодельница))) Оля, детки, замечательные, кошка такая грациозная, а крольчиха - очаровашка, видно уже привыкшая к тисканью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, я Санькой так горжусь, пример, конечно, подаю. А живность наша тискается регулярно (даже против своей воли), кошка иногда проявляет характер, цапнуть может коготочками, а вот кролик любвиобильный до невозможности, на руках сидет может постоянно.

      Удалить
  3. Оля, какая же у тебя талантливая доченька! Так аккуратно вышивает!
    Фото с котом прикольное получилось, такое ощущение, что кот в раза три больше малышки:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленка, спасибо, она талантливая, но немножко ленивая))) иногда приходиться уговаривать делать маме приятно в виде вышивке)))
      Кошка на самом деле стограммовая, мелкая и легкая в смысле, просто так фото получилось.

      Удалить
    2. все мы немного ленивые;) главное подход найти:)

      Удалить
    3. Да уж, она наверное вся в меня, я лентяйка такая, что если не хочу ничего делать, меня даже пакет с новой пряжей или тканями не вдохновляет.

      Удалить