Сейчас у меня в гостях

Ищем и находим

30 нояб. 2013 г.

25!

Практически все мои недавние посты имеют "числовое" название , замучила я уже Вас, наверное. Ну так вот. Наступил последний день осени. Наступил последний день рождения этой осенью. Да-да, мой день рождения. Мне исполнилось 25! Никаких итогов я подводить не буду, просто плыву по течению и радуюсь тому, что у меня есть. А есть не мало, хочу я Вам сказать. Я замужем за прекрасным человеком   (Серёж, знаю, ты иногда тайком сюда заглядываешь, сейчас специально для тебя - спасибо, что ты у меня есть, я тебя очень люблю!), у меня есть две дочурки, мои самые любимые девочки на всем белом свете, два неутомимых энэрджайзера, две улыбчивые козявки. Я счастлива, что у меня есть такое огромное СЧАСТЬЕ!
А теперь немножечко меня))) Кто давно хотел со мной познакомиться, так сказать, лично, принимайте. Вот такая я на самом деле. Мне 25 лет, во мне 47 кг, ростом я 165 см.






Кстати, на этом фото нас трое)))



12 комментариев:

  1. С Днем Рождения!Пусть все задуманное исполнится, пусть все желаемое сотворится, пусть радость и здоровье не покидают твой дом.ПОЗДРАВЛЯЮ,Оленька!

    ОтветитьУдалить
  2. C Днем Рождения! Благополучия и счастья в семье! Вдохновения в рукоделии!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, С Днем Рождения! Счастья, здоровья, пусть исполняются все твои мечты !

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, с Днем рождения!!! Счастья, любви и обожания, успехов творческих и пусть сбудется все, чего ты ждешь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, поздравляю! От всей души желаю тебе и твоей семье всяческих благ. Берегите свое счастье )))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, я поздравила сегодня ночью тебя в предыдущем посте, а то не знала куда написать. А вообще С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо тебе, я прочла твои поздравления, мне очень приятны твои слова и то, что без отдельногоо поста ты помнишь о моем дне рождения! Честное слово, очень - очень приятно! Спасибо тебе огромное!

      Удалить