Сейчас у меня в гостях

Ищем и находим

26 дек. 2013 г.

Чудеса или скромно хвастаюсь

Я всегда считала себя невезучей в плане розыгрышей, викторин, лотерей и рукодельных конфет, конечно же. А нет, все-таки случаются чудеса иногда! В блоге Лоскутки петельки Вера розыгрывала конфетку, в которой я учавствовала и, как ни странно, выиграла (а все спасибо Егору, который вытянул бумажечку с моим номером). Посмотрите на эту красоту, теперь я точно начну шить и вязать игрушки:




 Но самое интересное было в отдельном пакетике: вкусный шоколад, открытка с видами Киева, в которой Верочка написала самые теплые пожелания (как же я люблю читать "живые" открытки), и два самых прелестных зайки на свете! Вера их показывала у себя в блоге. А я еще полюбовалась ими и пишу такая в комментариях:"...потрогать хочется!" Так вот, трогаю-трогаю, пузики почесала, ушки погладила, бантики после переезда поправила))) 

Верочка, они такие потрясающие!!! Спасибо тебе большое за проведение конфетки и за возможность стать победителем и обладателем всех этих сокровищ!

Дорогие гости, что я Вам хочу сказать, верьте, мечтайте и все задуманное обязательно сбудется, особенно в такое волшебное время как Новый год и Рождество!!!


6 комментариев:

  1. Олечка, я очень рада, что тебе понравилось! Сюрприз с зайками удался! Надеюсь, что девчонкам понравятся зайцы! Будем ждать новых шедевров из конфетки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, мне все очень понравилось! От сюрприза я в восторге, а Санька все не может решить каким-же с Настей поделиться, белым или розовым)))

      Удалить
  2. Олечка, поздравляю! Практически подарок под Новый год! Жду твоих творений из этого добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо за поздравления! Идей уже много в голове собралось, буду воплощать в скором времени)

      Удалить
  3. О) Богатства! еще и с сюрпризом) в который раз замечаю, мысли материализуются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют, я теперь как Кощей, сижу пересматриваю, любуюсь. Про материализацию-ты права, осуществляется конечно не все, но самое важное обычно происхдит. Видела твою корзиночку - наверное очень хотела ее получить))))

      Удалить