Сейчас у меня в гостях

Ищем и находим

12 янв. 2016 г.

С наступившими праздниками или как мы провели каникулы

Всем привет! Примите мои поздравления с уже наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть все Ваши желания сбудутся и в новом году Вам сопутствует удача и успех!!!
Сегодняшний пост будет совсем не рукодельный. Хочу с Вами поделиться как мы провели новогодние каникулы, а точнее один день из них. Побывали мы в "Аквариуме". Сразу скажу, что нам очень понравилось, особенно девчонкам.  Немного информации с сайта: " Севастопольский морской Аквариум-музей - один из старейших публичных аквариумов в Европе, является самым первым морским аквариумом Российской империи. Он был основан в 1897 г при Севастопольской биологической станции, которая является не только старейшей русской биологической станцией, но и пятой в мире по времени ее создания."
Дальше очень много фото, поэтому прячу под кат.





























А как Вы провели праздничные выходные? Надеюсь погода Вас радовала? А у меня в запасе много рукоделок, так что скоро увидимся.


6 комментариев:

  1. Девчонки так выросли!
    Вижу, что погода была холодная, но без снега? А нас завалило снежком под новый год))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль! Мороз в тот день был, носы позамерзали))). А снег один раз только был, травку зеленую немного присыпал и на следующий день растаял. А мои за снегом скучаю очень, особенно Сашка расстраивается, что снеговика нельзя слепить и на санках покататься.

      Удалить
  2. Ух, ты! Какая у вас зима:))
    Океонариум-класс! Я тоже, когда первый раз побывала там, была в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, мне по душе такая зима, я не любитель по сугробам пробираться, а потом в слякоти плавать))) А вот детворе хочется в снегу порезвиться.
      Знаешь, что мне больше всего понравилось? Все аквариумы с рыбками очень чистые и аккуратные, а все обитатели до единого имеют здоровый вид! После харьковского зоопарка с крысами, бегающими по тропинкам рядом с людьми и в вольерах у исхудалых и облезлых медведей, я теперь опасаюсь мест, где жестоко издеваются над животными ради материальной выгоды.

      Удалить
  3. Хорошее место, мне там было интересно! а мы все праздники проболели! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И нам было очень интересно. Да, про болезни прочитала((( Выздоравливайте поскорее!!! С Новым годом!!!

      Удалить