Сейчас у меня в гостях

Ищем и находим

22 янв. 2016 г.

Милая зайка

Здравствуйте, мои дорогие! Как у Вас дела? 
Сегодня я хотела бы рассказать Вам о том, что в моей жизни все чаще встречаются творческие люди, чему я безумно рада. Если раньше я только через интернет общалась со своими единомышленниками, то сейчас возле школы мы с другими мамочками обсуждаем схемы снежинок на Новый год, или кто сделает шары в технике декупаж, или как сшить костюм моряка на утренник и все в таком роде. А наша классная руководительница - это просто кладезь творческих идей, детям (да и нам тоже) очень с ней повезло. Она вяжет, шьет, а какие украшения из бисера она создает, я в восторге. И детвора выполняет с ней очень много творческих работ. Сашка довольна как слон, а я и подавно))).
Ну в общем я похвасталась, да?))) Я к чему этот разговор веду. В школе скоро будет встреча выпускников и, так как наша Юлия Михайловна проявила себя рукодельницей, ей поручили для выпускников сделать игрушки на подарки. Вот она и обратилась за помощью к таким мамочкам, которые только и рады помочь.
Так что сегодня я с миленькой зайчихой, которую связала для одного из выпускников.
Вязала по этому мастер-классу, только тельце чуть увеличила в объеме. 




Материалы: Пехорка Бисерная в две нити, крючок №3, две пуговички. Размером Зайка вышла около 15 см с расправленными ушками, но в сидячем положении.




4 комментария:

  1. Это здорово, когда с детьми работаю по-настоящему увлеченные и разносторонние люди! Тогда и любую просьбу в радость выполнять.
    Зая милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Как ты точно выразила все мои путанные мысли))) Да-да, ты права, заю вязала с превеликим удовольствием.

      Удалить
  2. О, какой милый зайчик!! Ну просто ми-ми-ми :)))

    ОтветитьУдалить